Секреты красоты

Дневники похудения с Игорей Обуховским

дневники похудения с игорем обуховским фотоИнтересный телепроект «Похудевшие и счастливые» сделан по аналогии с программой американского телевидения.

В нашей версии участникам также предлагают состязаться – на кону немалый денежный приз. Получить его может только та команда, которая добьется наиболее впечатляющих результатов. По итогам недели тренировок определяется, кто из участников больше не появится на тренировках. Телешоу завоевало популярность – обаятельный Игорь Обуховский тренирует команду «синих».

Авторские «Дневники похудения с Игорем Обуховским»  также отличаются строгостью  и объективностью. Его лучезарная улыбка и позитив никого не должны вводить в заблуждение: профессиональный тренер, он требует четкого выполнения своих рекомендаций.

Игорю Обуховскому в «Похудевших» приходится и за физическим состоянием своей команды следить, и на вопросы телезрителей отвечать. Причем, сам Игорь отмечает: «Невозможно в телеформате дать совет универсальный, позволяющий всем справиться с проблемной зоной. Важен комплексный подход», – таково мнение тренера. Это касается всего: и тренировок, и рациона.

В «Дневники похудения с Игорем Обуховским» включены общие рекомендации спортсмена по режиму питания, графику тренировок, числу повторений каждого упражнения. Тренер также регулярно дает интересные советы, которые касаются различных систем питания, диет, полезных продуктов.

И, разумеется, упражнения – в исполнении невероятно привлекательного Игоря тренировка превращается в радостное и увлекательное занятие. Сколько женщин в упоении встает в эфирное время перед экранами – невозможно угадать. Хотя правильнее сказать, что с «Дневниками похудения с Игорем Обуховским» девушки не замирают от восторга, а в полном упоении двигаются вместе с симпатичным тренером. Парням, наверняка, понравятся "Дневники похудения с Анитой Луценко".

Спокойствие, позитивный заряд и уверенность в профессионализме – вот лишь часть сильнейших черт Игоря Обуховского. Четкие инструкции и забота о подопечных – не просто имидж тренера на раскрученном проекте. Все, что предлагает телезрителям и участникам проекта Игорь, он применяет в жизни.

Личные принципы, авторский стиль – такова политика замечательного и (повторение тут уместно) обаятельного Игоря Обуховского. Стоит отметить забавную особенность «распределения обязанностей» на тренировках: мужчин он охотно вооружает штангами и гантелями; женщинам помогает откорректировать осанку и поработать над эффектной упругой попкой.

В некоторых интервью Игорь признается: он нисколько не жалеет о том, что не воплотил мечту – не стал профессиональным спортсменом. Вместо этого ему судьба дала  возможность тренировать людей для одного из перспективных проектов, пропагандируя здоровый образ жизни и рассказывая о правильном подходе к нагрузкам и диетам. 

Мне нравится 0
3 комментария
+ ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ КОММЕНТАРИИ (3)
ДОБАВЛЕНИЕ КОММЕНТАРИЯ
Екатерина
04 августа 2013 16:21
Игорь Обуховский, конечно, красавчик! Я бы походила к нему на тренировки с удовольствием.
Алексей
04 августа 2013 09:31
Похудение с Игорем Обуховским очень интересный проект. Меня такие люди очень мотивируют действовать.
Lbs12ss
04 августа 2013 07:50
Дневники Игоря Обуховского мне кажутся слишком строгими и жесткими.